КОНСУЛЬТАЦИЯ об ухудшении погодных условий Согласно предупреждению об опасном метеорологическом явлении (ОЯ) №7 Карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 14 июля 2018 в период с 15 по 20 июля 2018 г. местами, преимущественно по южным и центральным районам Республики Карелия и в г. Петрозаводске, ожидается аномально-жаркая погода со значениями среднесуточной температуры воздуха на 7-10оС выше климатической нормы (норма от +15,3 до +16,7оС). Существует вероятность (0,4) возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повышением пожарной опасности в лесах до 4-5 класса.

30 мая в Петрозаводске состоятся публичные слушания

8 мая 2018

Участники слушаний обсудят проект решения Петрозаводского городского Совета «Об исполнении бюджета Петрозаводского городского округа за 2017 год».

Администрация Петрозаводска приглашает горожан на публичные слушания

8 мая 2018

Участники слушаний обсудят проект схемы теплоснабжения города Петрозаводска на период до 2032 года

В Петрозаводске состоятся публичные слушания

9 апреля 2018

Участники слушаний обсудят проект Постановления Петрозаводского городского округа «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства».

12 апреля в Петрозаводске состоятся публичные слушания

26 марта 2018

Участники рассмотрят проект Решения Петрозаводского городского Совета «О внесении изменений в Решение Петрозаводского городского Совета от 03.06.2014 № 27/27-414 «Об утверждении Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в Петрозаводском городском округе».

4 апреля в Петрозаводске состоятся публичные слушания

20 марта 2018

На публичные слушания, которые состоятся 4 апреля в 10 часов в большом зале Администрации Петрозаводска (каб. 203) выносится проект изменений и дополнений в Устав Петрозаводского городского округа. Предлагаемые изменения подготовлены в целях приведения Устава в соответствие с действующим законодательством.

• Страницы