23 октября в Петрозаводске состоятся публичные слушания

8 октября 2018

Горожан приглашают обсудить предложения по изменению Правил благоустройства обеспечения чистоты и порядка.

20 сентября 2018

В повестке дня проект Постановления Администрации «Об утверждении документации по планировке территорий».

13 сентября 2018

Участники слушаний обсудят проект Постановления Администрации Петрозаводского городского округа «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования».

О внесении изменений и дополнений в Устав Петрозаводского городского округа

16 августа 2018

Проведение публичных слушаний по проекту решения Петрозаводского городского Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав Петрозаводского городского округа»

2 августа 2018