Консультация об ухудшении погодных условий По информации Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо-Западное УГМС" (гидрометеорологический бюллетень № 265 от 22.09.2018 г.) 23 сентября 2018 года на территории республики местами ожидается усиление юго-западного, южного ветра порывами до 15 м/с.

Администрация Петрозаводска приглашает горожан на публичные слушания

8 июня 2018

Проекты планировки и межевания территории станут главными вопросами предстоящих слушаний.

Администрация Петрозаводска приглашает горожан на публичные слушания

23 мая 2018

Будут рассмотрены вопросы о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства и о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков.

30 мая в Петрозаводске состоятся публичные слушания

23 мая 2018

Горожан приглашают обсудить проект решения Петрозаводского городского Совета «О внесении изменений в Решение Петрозаводского городского Совета от 03.06.2014 № 27/27-414 «Об утверждении Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в Петрозаводском городском округе».

В Петрозаводске пройдут публичные слушания

21 мая 2018

Участники слушаний обсудят проекты планировки и межевания территорий.

30 мая в Петрозаводске состоятся публичные слушания

8 мая 2018

Участники слушаний обсудят проект решения Петрозаводского городского Совета «Об исполнении бюджета Петрозаводского городского округа за 2017 год».

• Страницы