КОНСУЛЬТАЦИЯ об ухудшении погодных условий Согласно предупреждению об опасном метеорологическом явлении (ОЯ) №7 Карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 14 июля 2018 в период с 15 по 20 июля 2018 г. местами, преимущественно по южным и центральным районам Республики Карелия и в г. Петрозаводске, ожидается аномально-жаркая погода со значениями среднесуточной температуры воздуха на 7-10оС выше климатической нормы (норма от +15,3 до +16,7оС). Существует вероятность (0,4) возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повышением пожарной опасности в лесах до 4-5 класса.

27 июня в Петрозаводске состоятся публичные слушания

13 июня 2018

Горожан приглашают обсудить изменения в Правила землепользования и застройки города, утвержденные Решением Петрозаводского городского Совета от 11 марта 2010 года № 26/38-771.

Администрация Петрозаводска приглашает горожан на публичные слушания

8 июня 2018

Проекты планировки и межевания территории станут главными вопросами предстоящих слушаний.

Администрация Петрозаводска приглашает горожан на публичные слушания

23 мая 2018

Будут рассмотрены вопросы о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства и о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков.

30 мая в Петрозаводске состоятся публичные слушания

23 мая 2018

Горожан приглашают обсудить проект решения Петрозаводского городского Совета «О внесении изменений в Решение Петрозаводского городского Совета от 03.06.2014 № 27/27-414 «Об утверждении Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в Петрозаводском городском округе».

В Петрозаводске пройдут публичные слушания

21 мая 2018

Участники слушаний обсудят проекты планировки и межевания территорий.

• Страницы