В Петрозаводске пройдут публичные слушания

11 января 2019

Участники слушаний обсудят проекты решений Петрозаводского городского Совета о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города.

24 декабря в Петрозаводске состоятся публичные слушания

18 декабря 2018

Горожан приглашают обсудить проект постановления Администрации «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории».

21 ноября петрозаводчан приглашают на публичные слушания

9 ноября 2018

На обсуждение будет вынесен проект решения Петрозаводского городского Совета «О бюджете Петрозаводского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

В Петрозаводске пройдут публичные слушания

19 октября 2018

Участники слушаний обсудят проект постановления Администрации Петрозаводского городского округа «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования».

Администрация Петрозаводска приглашает горожан на публичные слушания

16 октября 2018

Участники слушаний обсудят вопрос о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города.

• Страницы