Владельцы городских концертных площадок присоединились к акции «Стоп рекламе вне закона»

По поручению Главы Петрозаводска в столице Карелии продолжается борьба с несанкционированной расклейкой афиш.

Представители компаний - собственников помещений, в которых проводятся концертные программы, поддержали организованную Администрацией города акцию «Стоп рекламе вне закона». Сотрудники предприятий присоединились к удалению незаконно расклеенных по городу афиш.

- Владельцы городских концертных площадок понимают, что несанкционированная расклейка афиш портит облик нашего города. Помимо содействия в проведении акции «Стоп рекламе вне закона», они также высказали предложение о том, чтобы в договорах с организующими гастроли контрагентами отдельно оговаривались правила размещения рекламы, - отметила заместитель Главы Петрозаводска Юлия Мизинкова.

Напомним, что мероприятия по удалению несанкционированной рекламы проводятся в Петрозаводске регулярно.