Петрозаводчан приглашают присоединиться к международному конкурсу инновационных проектов

Организатором мероприятия, призванного привлечь молодежь к развитию российских регионов, городов и сел, выступает Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально–экономические инициативы».

К участию в конкурсе, проводимом при поддержке ряда федеральных министерств и ведомств, приглашаются молодые россияне и иностранные граждане в возрасте от 14 до 35 лет.

В числе возможных номинантов – проекты, направленные на сохранение культурно-исторического наследия городов и их развитие, инициативы, включающие практики участия волонтеров в формировании комфортной городской среды.

Разработки, заслужившие признание членов жюри, получат информационную поддержку, будут рекомендованы для практической реализации в регионах и муниципальных образованиях.

Подробнее об условиях конкурса – на сайте.