Администрация Петрозаводска предлагает владельцу нестационарного объекта на улице Ровио освободить незаконно занятый земельный участок

12 февраля 2019 10:21

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

В соответствии с п. 6 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25.04.2011 №1417, Администрация предлагает владельцам самовольно (незаконно)  установленных нестационарных объектов (павильон, киоск), расположенных на земельном участке с кадастровым номером 10:01:0140171:3 в районе здания №15 по ул. Ровио добровольно, своими силами и средствами в двухнедельный срок с момента размещения на объектах требования об освобождении самовольно (незаконно) занятого земельного участка произвести демонтаж указанных объектов и освободить земельный участок в срок до 25 февраля.