Команда школьного телевидения Средней школы №2 стала лауреатом межрегионального фестиваля

9 ноября 2018 11:19

Межрегиональный Северный фестиваль детского и молодёжного телевидения, радио и прессы «Голос моря-2018» проводится в Северодвинске с 1996 года.

В фестивале приняли участие команды из разных городов России - Москвы, Архангельска, Петрозаводска, Вельска, Владимира, Северодвинска. Конкурсная программа была посвящена Году добровольца и волонтёра и включала в себя три направления: телевидение, радио и пресса.

Телевизионная команда «Телешкола», представляющая МОУ «Средняя школа №2» г. Петрозаводска, освоила новую программу монтажа и показала компетенции в создании социальной рекламы. Также ребята посетили социальные центры, благотворительные организации и пообщались с известными журналистами Архангельска и Северодвинска.