Городские власти предлагают владельцу металлического контейнера на улице Зайцева освободить незаконно занятый земельный участок

27 июня 2018 15:14

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

В соответствии с п. 6 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25.04.2011 № 1417, Администрация сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарный объект, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленного нестационарного объекта, месте и сроках его хранения.

С 29.06.2018 по 29.07.2018 с 10.00 по московскому времени будет произведен демонтаж нестационарного объекта (металлический контейнер) в районе дома № 24 по ул. Зайцева.

Демонтированные (перемещенные) объекты будут вывезены по адресу: Прионежский район, пос. Чална.