27 июня в Петрозаводске состоятся публичные слушания

Горожан приглашают обсудить изменения в Правила землепользования и застройки города, утвержденные Решением Петрозаводского городского Совета от 11 марта 2010 года № 26/38-771.

Проведение публичных слушаний назначено на 17 часов 27 июня по адресу: город Петрозаводск, проспект Ленина, дом 2, большой зал (кабинет 203).

В соответствии с проектом решения Петросовета, вынесенным на рассмотрение, предлагается внести изменения в Правила землепользования и застройки Петрозаводска:

- изменить карту зон с особыми условиями использования территории Петрозаводского городского округа, отобразив зоны охраны объектов археологического наследия: «Стоянка Соломенное IIIа», «Стоянка Соломенное VI», «Стоянка Соломенное ХI»;

- изменить карту зон с особыми условиями использования территории Петрозаводского городского округа, отобразив расчетную санитарно-защитную зону для автовокзала по ул. Чапаева.

Предложения по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки направлять в письменном виде в комиссию до 26 июня по адресу: город Петрозаводск, проспект Ленина, дом 2 (кабинет 302).

Более подробно с повесткой дня предстоящих слушаний можно ознакомиться по ссылке.