Корпоративные команды Петрозаводска могут принять участие в первом турнире по боулингу в поддержку детей с особенностями развития

23 мая 2018 17:09

31 мая в рамках благотворительного проекта «ОТКРЫТЫЙ ПЕТРОЗАВОДСК» состоится благотворительный боулинг-турнир, приуроченный ко Дню защиты детей.

Мероприятие начнется в 18 часов в боулинге «На крыше» (ул.М.Горького, 25). Его участники – дети с особенностями развития и корпоративные команды общественных и коммерческих организаций города, представителей органов государственной власти.

Организаторами турнира являются общероссийское движение «За реальные дела!» и Детский благотворительный фонд «ОТКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ».

Цели благотворительного турнира по боулингу:

- Привлечение внимания органов власти и представителей бизнеса к проблемам социальной адаптации людей с особенностями развития и их интеграции в жизнь общества;

- Просвещение населения о людях с особенностями развития и их возможностях;

- Пропаганда здорового образа жизни и развитие адаптивного спорта в Республике Карелия;

- Развитие адаптивной сферы развлечений для детей с особенностями развития и их детей в г.Петрозаводске и Республике Карелия;

- Формирование позитивного общественного мнения о меценатстве и благотворительности, популяризация благотворительности.

Партнеры мероприятия: боулинг «На крыше», группа компаний «Дракар», SP Service, Твоя Типография, Автошкола ПТЗ, креативное агентство «Art’s Media» ведущий мероприятий Андрей Нестерков, Карельский филиал Всероссийской Юниор-лиги КВН.

Приглашаются к участию корпоративные команды Петрозаводска (не более 3-х человек от организации). Заявку на участие можно направить на почту:

bfvozmozhnosti@yandex.ru

10rus@za-rd.ru

или по телефону +79212230127.

Партнеры мероприятия имеют возможность разместить собственные рекламные материалы в зоне проведения мероприятия. Вас ждет профессиональная фото- и видеосъемка.