Руководители НКО познакомились с актуальными изменениями в некоммерческом законодательстве

11 мая 2018 14:37

Более 20 лидеров некоммерческих организаций приняли участие в семинаре «Актуальные изменения в некоммерческом законодательстве», который состоялся в Администрации Петрозаводского городского округа.

Организаторами семинара выступили Ассоциация «Юристы за гражданское общество», Администрация Петрозаводского городского округа и НП «Карельский ресурсный Центр общественных организаций».

Как правильно оформить отношения с добровольцами (волонтёрами), с руководителем НКО, какие изменения коснулись отчетности для НКО - эти и многие другие вопросы обсудили на семинаре.

Информационная встреча проходила в рамках гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

С изменениями в некоммерческом законодательстве можно ознакомиться в приложениях.

Прикрепленные документы
  • Актуальные изменения в законодательстве.pptx (PPTX, 1228,1 Kb) Скачать