ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об опасном метеорологическом явлении Согласно Дополнению к штормовому предупреждению об опасном метеорологическом явлении (ОЯ) №1 Карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 22 мая 2018 в период 23 – 30 мая 2018 года местами по Республике Карелия прогнозируется высокая пожарная опасность 4 класса.

Общественники Петрозаводска переняли опыт работы у датчан

Общественники Петрозаводска переняли опыт работы у датчан

Образовательная поездка в столицу Дании состоялась с 7 по 10 мая в рамках проекта "Молодежное Трио - Социализация, Культура, Креативность".

Сотрудники правоохранительных органов и Администрации Петрозаводска работают на месте обнаруженной сегодня нелегальной вырубки

18 мая 2018

Действия неизвестных лесорубов пресечены специалистами управления благоустройства и экологии во время проведения геодезической съемки в районе улицы Университетской.

Несколько экологических акций пройдет в выходные дни в Петрозаводске

Несколько экологических акций пройдет в выходные дни в Петрозаводске

Неравнодушные горожане и представители двух крупных компаний будут высаживать деревья и приводить в порядок зеленые зоны.

На месте стихийной торговли на Древлянке могут появиться павильоны

На месте стихийной торговли на Древлянке могут появиться павильоны

Глава Петрозаводска на месте оценила предложенный проект.

Определены места проведения «ямочного» ремонта улиц Петрозаводска

Определены места проведения «ямочного» ремонта улиц Петрозаводска

Подрядная организация приступит к выполнению работ уже на следующей неделе.

Любой житель Петрозаводска может стать членом жюри конкурса молодежных сочинений о России

17 мая 2018

Десятки тысяч школьников и студентов среднеспециальных учебных заведений Северо-Западного региона стали участниками масштабного конкурса сочинений «Я – гражданин России!»

Музыкальный руководитель детского сада презентовала сборник песен «Рябиновая осень»

17 мая 2018

16 мая в МДОУ «Детский сад № 41» состоялась презентация нового, двенадцатого, сборника песен музыкального руководителя детского сада, поэта и композитора Клары Александровны Макаровой.

Роспотребнадзор открывает "горячую линию" по вопросам организации питания детей

Роспотребнадзор открывает "горячую линию" по вопросам организации питания детей

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия информирует о проведении в период с 18 мая по 25 мая «горячей линии» по вопросам организации питания детей и подростков в общеобразовательных и дошкольных учреждениях.