Дед Мороз и Снегурочка поздравили участников зимнего фестиваля в Петрозаводске

Дед Мороз и Снегурочка поздравили участников зимнего фестиваля в Петрозаводске

Новогоднее гуляние на трассе Фонтаны прошло 4 января. Репортаж о празднике - в сюжете ГТРК "Карелия".

Изменился адрес приёма граждан по вопросам оказания мер дополнительной социальной поддержки

9 января 2019

Работу с жителями Петрозаводска ведёт муниципальное учреждение «Центр психолого-педагогической помощи и социальной поддержки».

Петрозаводск стал победителем Всероссийской акции «Побегай 1 января»

9 января 2019
Петрозаводск стал победителем Всероссийской акции «Побегай 1 января»

Столица Карелии заняла первую строчку рейтинга городов – участников массовой спортивной акции.

Напоминаем жителям Петрозаводска о необходимости соблюдать правила безопасности при использовании печей и каминов

8 января 2019

Нарушения правил эксплуатации, устройства или монтажа отопительных приспособлений – причина возгораний и пожаров.

Специалисты Администрации контролируют работу мусоровывозящих и управляющих компаний

6 января 2019

Сотрудники комитета жилищно-коммунального хозяйства проверяют качество уборки дворовых территорий и своевременность вывоза твердых коммунальных отходов.

Сегодня будет ограничено автомобильное движение по улице Волховской

6 января 2019
Сегодня будет ограничено автомобильное движение по улице Волховской

Проезд транспорта будет временно запрещен в связи с проведением рождественских мероприятий.

В Петрозаводске проходит акция «В Новый год – с библиотекой»

5 января 2019
В Петрозаводске проходит акция «В Новый год – с библиотекой»

Посетителей городских библиотек ждут приятные бонусы и тематические занятия на любой вкус.

Для удобства пассажиров в минувшем году изменены некоторые автобусные маршруты

5 января 2019
Для удобства пассажиров в минувшем году изменены некоторые автобусные маршруты

Совершенствование схемы движения общественного транспорта ведется с учетом мнения горожан.

Администрация контролирует уборку во дворах Петрозаводска

4 января 2019
Администрация контролирует уборку во дворах Петрозаводска

Сегодня сотрудники комитета ЖКХ и МКУ "Служба заказчика" обследовали придомовые территории карельской столицы.

Выставка «Поп-Арт» продолжает свою работу до 13 января

4 января 2019
Выставка «Поп-Арт» продолжает свою работу до 13 января

Произведения звезд одного из самых известных и ярких направлений в искусстве XX-XXI веков представлены в Городском выставочном зале.