Консультация об ухудшении погодных условий. По информации Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо-Западное УГМС" (гидрометеорологический бюллетень № 324 от 20.11.2018 г.) 21 – 23 ноября 2018 года на территории республики ожидается усиление северо – западного ветра порывами до 16 м/с.

Петрозаводск снова участвует в акции "Сообщи, где торгуют смертью"

13 ноября 2018
Петрозаводск снова участвует в акции "Сообщи, где торгуют смертью"

С 12 по 23 ноября в Карелии проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Первый состоялся в марте этого года.

В четверг в Петрозаводске пройдет ежемесячная акция по сбору ртутьсодержащих отходов

13 ноября 2018

15 ноября состоится очередной рейс передвижного пункта приема предметов, содержащих ядовитый металл.

Аварийные бригады восстанавливают электричество на Перевалке

Аварийные бригады восстанавливают электричество на Перевалке

Часть потребителей уже подключена.

Единоборцы из Петрозаводска успешно выступили в Санкт-Петербурге

Единоборцы из Петрозаводска успешно выступили в Санкт-Петербурге

На соревнованиях по киокусинкай призерами стали как юные, так и взрослые спортсмены из столицы Карелии.

Педагоги детской музыкальной школы дали концерт в выставочном зале Петрозаводска

12 ноября 2018

Выступление «Играют преподаватели» было приурочено к отмечаемому в этом году 35-летию с момента создания городской ДМШ имени Георгия Свиридова.

ДЮЦ Петрозаводска проводит первую в России межрегиональную конференцию по школьному телевидению

12 ноября 2018

В программе - мастер-классы и лекции, обсуждение проблем школьного телевидения и поиск их решения, разработка идей для нового совместного проекта.

В преддверии Дня толерантности дан старт фестивальному движению «Аромат национальной кухни»

12 ноября 2018

В течение года национальные общественные объединения Петрозаводска будут приглашать к себе на «кухню» гостей.

Администрация Петрозаводска информирует владельца киоска на улице Антонова о его демонтаже

12 ноября 2018

Сообщаем лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

Петрозаводчане – призеры чемпионата по самбо

Петрозаводчане – призеры чемпионата по самбо

Соревнования, на которых успешно выступили единоборцы из Карелии, прошли на Урале.