Ухудшение погодных условий По информации Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо-Западное УГМС" (гидрометеорологический бюллетень № 264 от 21.09.2018 г.) 22 сентября 2018 года на территории республики ожидается ухудшение погодных условий: усиление южного, юго-западного ветра порывами до 15- 18 м/с.

Новости

Карельский Пенсионный фонд информирует пенсионеров Петрозаводска о возможности бесплатно слетать на отдых на Черное море

14 сентября 2018

Предоставление талонов на бесплатные перелеты для пенсионеров Карелии возобновилось. Получить талоны можно в клиентской службе Пенсионного фонда.

Завершена онлайн-регистрация на участие в «Кроссе нации 2018»

14 сентября 2018
Завершена онлайн-регистрация на участие в «Кроссе нации 2018»

До старта ежегодного всероссийского массового забега остается один день.

Провалы в покрытии Онежской набережной будут устранены в кратчайшие сроки

Провалы в покрытии Онежской набережной будут устранены в кратчайшие сроки

Администрация Петрозаводска также обратится в территориальное представительство Федерального агентства водных ресурсов с просьбой о снижении уровня Верхнесвирского водохранилища и выполнении работ по берегоукреплению.

Глава Петрозаводска посетила предприятие ООО «Стройтехника»

13 сентября 2018
Глава Петрозаводска посетила предприятие ООО «Стройтехника»

Ирина Мирошник познакомилась с деятельностью компании и поблагодарила ее руководителя за активное участие в общегородской акции «Чистый Петрозаводск».

Осенний этап работ по озеленению стартовал в Петрозаводске

Осенний этап работ по озеленению стартовал в Петрозаводске

В эту субботу новые деревья будут высажены в центре города.

Сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска провели мастер-класс по изготовлению световозвращателей

13 сентября 2018

В творческом эксперименте приняли участие третьеклассники средней школы №27.

В Петрозаводске состоятся публичные слушания

В Петрозаводске состоятся публичные слушания

Участники слушаний обсудят проект Постановления Администрации Петрозаводского городского округа «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования».

В Администрации Петрозаводска обсудили дополнительные мероприятия по повышению доходной части бюджета

13 сентября 2018

Межведомственное совещание с участием представителей Инспекции федеральной налоговой службы, прокуратуры и полиции провела Глава карельской столицы Ирина Мирошник.

Кольцевая выставка «Александр Солженицын. Личность. Творчество. Время» проходит в городских библиотеках в год 100-летия писателя

13 сентября 2018

20 сентября на презентацию выставки петрозаводчан приглашает Библиотека №8 (ул. Сыктывкарская, 1).

Определены победители прошедшей в Петрозаводске детско-юношеской регаты «Осенняя радуга»

13 сентября 2018

Состязания организовал городской клуб любителей водного туризма (КЛВТ) при поддержке Центра спорта Петрозаводска, Карельского кадетского корпуса имени Александра Невского и Федерации парусного спорта Карелии.