Единоборцы из Петрозаводска победили на соревнованиях в Твери

Единоборцы из Петрозаводска победили на соревнованиях в Твери

На счету воспитанников спортивной школы №5 две золотые и две бронзовые медали XIX Рождественского турнира по тхэквондо.

Восемь катков в Петрозаводске открыты для массовых катаний

Восемь катков в Петрозаводске открыты для массовых катаний

Ледовые площадки подготовлены в разных районах города.

Продолжается работа по подготовке к реализации проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

14 января 2019

В 2019 году в Петрозаводске будут установлены светофорные объекты на трех перекрестках, а также отремонтированы не менее 13 дорог.

В этот четверг в Петрозаводске пройдет ежемесячная акция по сбору ртутьсодержащих отходов

14 января 2019

Очередной рейс передвижного пункта приема предметов, содержащих ядовитый металл, состоится 17 января.

Юные музыканты из Петрозаводска вошли в число дипломантов двух олимпиад по сольфеджио

14 января 2019

В творческих турнирах столицу Карелии достойно представили воспитанники Детской музыкально-хоровой школы.

Госавтоинспекция Петрозаводска продолжает профилактическую работу с водителями автобусов

14 января 2019

В 2018 году 80% ДТП на дорогах Карелии с участием автобусов произошли в Петрозаводске.

Крещенские купания в Петрозаводске будут организованы в новом месте

Крещенские купания в Петрозаводске будут организованы в новом месте

Купель для совершения обряда будет установлена на Онежской набережной.

Петрозаводчане успешно выступили в соревнованиях Чемпионата и Первенства Карелии по лыжным гонкам

14 января 2019

Состязания лучших лыжников республики прошли в минувшие выходные на трассе спортивного центра «Курган».