ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об опасном метеорологическом явлении Согласно Дополнению к штормовому предупреждению об опасном метеорологическом явлении (ОЯ) №1 Карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 22 мая 2018 в период 23 – 30 мая 2018 года местами по Республике Карелия прогнозируется высокая пожарная опасность 4 класса.

Опубликован инвестиционный паспорт Петрозаводска

Опубликован инвестиционный паспорт Петрозаводска

Все самые актуальные сведения о столице Карелии и ее экономическом потенциале можно узнать из ролика, размещенного на главной странице Официального сайта Администрации.

До начала проведения выпускных экзаменов в школах остается совсем немного времени

24 мая 2018

В Петрозаводске для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования зарегистрированы почти полторы тысяч человек.

Популярный в Петрозаводске книжный фримаркет «Люблю читать» впервые выйдет на открытый воздух

24 мая 2018

1 июня в 14 часов в Петровском парке (Парк культуры и отдыха) состоится первый летний open-air от Городского центра молодежи.

Праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры, состоится сегодня в Петрозаводске

24 мая 2018

На сцене Карельской государственной филармонии выступят детские хоровые коллективы.

Оперативную информацию о ходе строительства регионального центра спортивной гимнастики обсудили в Администрации Петрозаводска

23 мая 2018

Совещания под руководством Ирины Мирошник с участием представителей заказчика, подрядчиков и ресурсоснабжающих организаций отныне проходят еженедельно.

Владельцу металлического ограждения по улице Софьи Ковалевской необходимо снести его до 6 июня

23 мая 2018

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

Корпоративные команды Петрозаводска могут принять участие в первом турнире по боулингу в поддержку детей с особенностями развития

23 мая 2018

31 мая в рамках благотворительного проекта «ОТКРЫТЫЙ ПЕТРОЗАВОДСК» состоится благотворительный боулинг-турнир, приуроченный ко Дню защиты детей.

В школах Петрозаводска проходят праздники последнего звонка

В школах Петрозаводска проходят праздники последнего звонка

Выпускников Ломоносовской гимназии поздравила Глава карельской столицы Ирина Мирошник.

Молодёжный центр «Смена» зовёт ребят на «Клубникулы»

23 мая 2018
Молодёжный центр «Смена» зовёт ребят на «Клубникулы»

Летний отдых детей будет организован на базе муниципальных молодёжных клубов, находящихся в разных микрорайонах Петрозаводска. Первая смена пройдёт с 4 по 15 июня.

Городские власти предлагают владельцу металлического контейнера по улице Зайцева освободить незаконно занятый земельный участок