Новости

Администрация Петрозаводска намерена взыскать с подрядчика неустойку за низкое качество работ по уборке улиц

22 марта 2019

По поручению Главы города усилен контроль за исполнением условий муниципального контракта по содержанию улично-дорожной сети.

Мероприятия по пропуску паводковых вод ведутся в Петрозаводске круглосуточно

Мероприятия по пропуску паводковых вод ведутся в Петрозаводске круглосуточно

Бригады отдела по обслуживанию сети ливневой канализации МКУ «Служба заказчика» работают в особом режиме.

Владельцы городских концертных площадок присоединились к акции «Стоп рекламе вне закона»

22 марта 2019

По поручению Главы Петрозаводска в столице Карелии продолжается борьба с несанкционированной расклейкой афиш.

Городской фестиваль «Зимние фонтаны» завершится 31 марта

Городской фестиваль «Зимние фонтаны» завершится 31 марта

Петрозаводчане могут предложить талисман для следующего лыжного сезона.

Петрозаводские школьники прогулялись по «Правовому лабиринту»

22 марта 2019
Петрозаводские школьники прогулялись по «Правовому лабиринту»

В учреждениях Централизованной библиотечной системы города прошел месячник, посвященный Дню молодого избирателя.

Юные ученые из Петрозаводска успешно выступили в Москве

Юные ученые из Петрозаводска успешно выступили в Москве

Школьники из столицы Карелии стали дипломантами Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее».

В Петрозаводске завершился групповой этап Школьной волейбольной лиги

В Петрозаводске завершился групповой этап Школьной волейбольной лиги

Игры за призовые места турнира состоятся в апреле.

Читатели петрозаводской городской библиотеки могут выиграть билеты в театр

Читатели петрозаводской городской библиотеки могут выиграть билеты в театр

Приглашения на постановку Национального театра Карелии по пьесе Шекспира «Двенадцатая ночь, или Что угодно» будут вручены победителю специальной лотереи.

Детская музыкальная школа №1 им. Гельмера Синисало приглашает на День открытых дверей

22 марта 2019

Все желающие смогут проверить свои музыкальные способности и подать заявление на обучение.

Несколько правонарушений пресекли в минувшем году бойцы петрозаводской народной дружины

22 марта 2019

Узнать о том, как вступить в ряды добровольных охранников общественного порядка, можно на сайте Администрации города.