Новости

Продолжается партнерский проект Администрации Петрозаводска и «Радио России – Карелия»

25 марта 2019

Мартовский выпуск радиопередачи «Наш дом – Карелия» был посвящен вопросам развития в республике женского движения.

В Петрозаводске отметили Международный день Навруз

В Петрозаводске отметили Международный день Навруз

Дни таджикской культуры прошли в рамках фестивального движения «Аромат национальной кухни». На празднике в честь начала весны и наступления нового года по солнечному календарю побывали корреспонденты телеканала «Сампо ТВ 360˚».

Интеллектуальная интерактивная игра для школьников, изучающих английский язык, прошла в Петрозаводске

25 марта 2019

Посвященная Году театра городская викторина «Be in TREND. Theatres» была организована в Ломоносовской гимназии.

Александра Русакова взяла ещё одно «золото» на Первенстве мира по спортивному ориентированию

25 марта 2019

В победной для нашей сборной эстафете спортсменка из Петрозаводска финишировала с российским флагом в руках.

Юные петрозаводчане поучаствовали в «танцевальном баттле»

25 марта 2019
Юные петрозаводчане поучаствовали в «танцевальном баттле»

Развлекательную программу провели Молодежный Центр «Смена» и Городской Центр Молодежи.

Петрозаводчанка завоевала «золото» на Первенстве мира по спортивному ориентированию на лыжах

24 марта 2019

Александра Русакова продолжает серию успешных выступлений на крупных мировых соревнованиях.

Подрядчик сосредоточен на уборке тротуаров в разных районах Петрозаводска

23 марта 2019
Подрядчик сосредоточен на уборке тротуаров в разных районах Петрозаводска

Работа компании «ТехРент» находится на постоянном контроле.

В Петрозаводске объявлены победители конкурса «Педагог года – 2019»

22 марта 2019
В Петрозаводске объявлены победители конкурса «Педагог года – 2019»

Участников и финалистов профессионального смотра поздравили Глава карельской столицы Ирина Мирошник и министр образования РК Александр Морозов.

Туристический потенциал Петрозаводска и Карелии представили в Йоэнсуу

Туристический потенциал Петрозаводска и Карелии представили в Йоэнсуу

В эти дни жители финского города-побратима могут узнать об основных достопримечательностях нашей республики.

Администрация Петрозаводска намерена взыскать с подрядчика неустойку за низкое качество работ по уборке улиц

22 марта 2019

По поручению Главы города усилен контроль за исполнением условий муниципального контракта по содержанию улично-дорожной сети.