Новости

28 января будут приняты последние заявки на участие в XVIII Международном конкурсе снежных и ледовых скульптур

16 января 2019

Петрозаводчане ждут встречи с бывалыми мастерами и знакомства с новыми героями «Гипербореи».

Петрозаводчанин чуть не лишился автомобиля из-за долга по аренде за земельный участок

16 января 2019

Администрация карельской столицы работает в тесном контакте с Управлением Службы судебных приставов по РК.

В Петрозаводске определен предварительный список площадок, на которых будут установлены контейнеры для сбора ненужного пластика

16 января 2019

В столице Карелии реализуется программа по раздельному сбору коммунальных отходов.

Начался прием расчетов по страховым взносам за 2018 год

Начался прием расчетов по страховым взносам за 2018 год

В срок не позднее 25 января страхователи обязаны представить в отделение Фонда социального страхования по Республике Карелия расчет по форме 4-ФСС в электронной форме.

Более ста юных музыкантов со всей России соберутся в Петрозаводске на большом свиридовском конкурсе

16 января 2019

С 25 по 27 января в столице Карелии пройдёт II Всероссийский конкурс исполнительского искусства детей и юношества имени Г.В.Свиридова.

В эту пятницу в Петрозаводске пройдут Крещенские купания

В эту пятницу в Петрозаводске пройдут Крещенские купания

Обряд погружения в купель будет организован на льду Онежского озера вблизи памятника Петру I.

Спортивная пара петрозаводского клуба «Ритм» привезла главную награду знаменитого турнира

16 января 2019

Танцоры Павел Карпов и Милана Белуга успешно выступили в Испании на «Dancesport Cup Benidorm 2019».

Запущен обратный отсчет до отключения аналогового вещания в Карелии

Запущен обратный отсчет до отключения аналогового вещания в Карелии

На сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ начал работу таймер обратного отсчета до прекращения аналогового вещания 20 обязательных общедоступных телеканалов.

В приёмной Борея готовятся к Международному зимнему фестивалю

В приёмной Борея готовятся к Международному зимнему фестивалю

Бог северного ветра ждёт гостей в Визит-центре Городского дома культуры Петрозаводска. В сказочном пространстве работает творческая мастерская, а ещё здесь рады принять и обогреть путешественников.

Госавтоинспекция Петрозаводска призывает родителей более ответственно относиться к вопросам безопасности детей-пассажиров

16 января 2019

Еженедельно у образовательных организаций проходят профилактические мероприятия, направленные на соблюдение водителями правил перевозки детей в личном транспорте.