ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об опасном метеорологическом явлении Согласно Дополнению к штормовому предупреждению об опасном метеорологическом явлении (ОЯ) №1 Карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 22 мая 2018 в период 23 – 30 мая 2018 года местами по Республике Карелия прогнозируется высокая пожарная опасность 4 класса.

Продолжается ремонт улиц Петрозаводска

Продолжается ремонт улиц Петрозаводска

Администрация города информирует об участках улично-дорожной сети, движение по которым может быть затруднено из-за работы специализированной техники.

Петрозаводские энергетики производят замену трубопроводов горячего водоснабжения нескольких домов на улицах Питкярантской и Торнева

25 мая 2018

Обновление инженерных сетей позволит избежать их частых отключений из-за повреждений устаревших коммуникаций.

Ирина Мирошник провела первое заседание консультативного совет по делам градостроительства

25 мая 2018

Исполнение судебных решений по двум городским объектам стали ключевыми темами встречи.

Весенняя уборка придомовых территорий продолжается

Весенняя уборка придомовых территорий продолжается

Администрация Петрозаводска держит эту работу на контроле.

Более 500 новых деревьев украсили зеленые зоны Петрозаводска этой весной

Более 500 новых деревьев украсили зеленые зоны Петрозаводска этой весной

Специалисты Администрации завершают первый в этом году этап работ по озеленению города.

Несколько экологических акций пройдет в Петрозаводске в эти выходные

Несколько экологических акций пройдет в Петрозаводске в эти выходные

Горожане будут высаживать цветы и наводить порядок в зеленых зонах карельской столицы.

Администрация Петрозаводска держит на контроле ситуацию с вывозом мусора в городе

25 мая 2018

С сегодняшнего дня работает многоканальная круглосуточная диспетчерская служба для оперативного решения вопросов с компанией «Экоград-Петрозаводск».

«Вернисаж детских рисунков на асфальте «Пусть всегда будет МИР!» объединил ребят из шести детских садов Петрозаводска

25 мая 2018

30 участников конкурса принимал детский сад №79 «Берёзка», в котором третий год подряд в преддверии Дня защиты детей собираются воспитанники подготовительных групп из разных учреждений Октябрьского округа.

Глава Петрозаводска провела традиционную встречу с кураторами городских территорий

25 мая 2018

Сотрудники Администрации доложили о проблемах в закрепленных за ними районах.