Петрозаводчанам расскажут о вреде наркотиков

Петрозаводчанам расскажут о вреде наркотиков

Тематическая встреча с врачами и сотрудниками правоохранительных органов пройдет 19 ноября в Центральной городской библиотеке им. Д.Я. Гусарова.

22 ноября в Петрозаводске пройдёт круглый стол «Вместе против насилия»

15 ноября 2018
22 ноября в Петрозаводске пройдёт круглый стол «Вместе против насилия»

Мероприятие проводится по инициативе Главы Петрозаводска Ирины Мирошник при поддержке Министерства социальной защиты Карелии и Московского кризисного центра для женщин «Анна».

Завтра состоится прощание с лауреатом города Петрозаводска Леонорой Баранцевой

Завтра состоится прощание с лауреатом города Петрозаводска Леонорой Баранцевой

12 ноября скончалась Леонора Арсеньевна Баранцева – ветеран труда, педагог-организатор, руководитель музея «Память» Средней школы №6 и ассоциации школьных музеев «Содружество».

ДЮЦ подвёл итоги Межрегиональной конференции по школьному телевидению

ДЮЦ подвёл итоги Межрегиональной конференции по школьному телевидению

Детско-юношеский центр Петрозаводска стал первой в России площадкой, на которой прошло событие такого масштаба, посвящённое развитию школьного телевидения.

АО «Карелгаз» планово демонтирует групповую газовую установку в Петрозаводске

АО «Карелгаз» планово демонтирует групповую газовую установку в Петрозаводске

Работы будут вестись в субботу на Зареке.

Администрация Петрозаводска расторгает договоры аренды земельных участков, по которым имеется задолженность

15 ноября 2018

В отношении нерадивых арендаторов Администрация города ведет претензионно-исковую работу по взысканию задолженности. Эта работа находится на постоянном контроле Главы Петрозаводска Ирины Мирошник.

Волейболистки из Петрозаводска – серебряные медалисты межрегиональных соревнований

15 ноября 2018

Воспитанницы тренера «ДЮСШ-4» Надежды Сулимовой заняли второе место на зональном этапе Первенства России.

Оценивать работы участников конкурса шеф-поваров в Петрозаводске будет международная команда экспертов

15 ноября 2018

Восемь представителей предприятий общественного питания карельской столицы покажут свое мастерство уже на следующей неделе.

Начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе имени Л.С.Выготского

Начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе имени Л.С.Выготского

Конкурс им. Л.С. Выготского нацелен на поиск, поддержку и распространение лучших современных педагогических практик в области дошкольного образования.

Юные самбисты соберутся в Петрозаводске

Юные самбисты соберутся в Петрозаводске

В субботу, 17 ноября, в столице республики пройдет Первенство Карелии по самбо среди спортсменов 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения.