ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об опасном метеорологическом явлении Согласно Дополнению к штормовому предупреждению об опасном метеорологическом явлении (ОЯ) №1 Карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 22 мая 2018 в период 23 – 30 мая 2018 года местами по Республике Карелия прогнозируется высокая пожарная опасность 4 класса.

Новости

Более 200 единиц цветочной рассады высажено в рамках акции «Цветы - любимому городу»

28 мая 2018

Участники традиционной акции украсили три клумбы у Галереи передовиков строительства Карелии на улице Ф.Энгельса.

В Петрозаводске прошел митинг, посвященный 100-летию учреждения пограничной охраны

28 мая 2018

Участие в этом мероприятии приняла Глава столицы Карелии Ирина Мирошник.

Наиболее существенный вид социальной поддержки инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, - поддержка в сфере ЖКХ

28 мая 2018

Меры социальной поддержки, предусмотренные федеральным и республиканским законодательством, обсуждались на очередном заседании городского координационного Совета по делам инвалидов при Главе Петрозаводска.

28 мая - День пограничника

28 мая - День пограничника

100 лет назад, 28 мая 1918 года, Декретом Совнаркома учреждена пограничная охрана РСФСР.

Петрозаводчане провели «Час в любимом парке»

28 мая 2018
Петрозаводчане провели «Час в любимом парке»

Деревья освободили от нависающих ветвей и зарослей самосева.

Глава Петрозаводска проинспектировала ход восстановления благоустройства после земляных работ

26 мая 2018

25 мая истек окончательный срок восстановления участков, поврежденных при производстве зимних аварийных и строительных работ.

Продолжается ремонт улиц Петрозаводска

Продолжается ремонт улиц Петрозаводска

Администрация города информирует об участках улично-дорожной сети, движение по которым может быть затруднено из-за работы специализированной техники.

Петрозаводские энергетики производят замену трубопроводов горячего водоснабжения нескольких домов на улицах Питкярантской и Торнева

25 мая 2018

Обновление инженерных сетей позволит избежать их частых отключений из-за повреждений устаревших коммуникаций.

Ирина Мирошник провела первое заседание консультативного совет по делам градостроительства

25 мая 2018

Исполнение судебных решений по двум городским объектам стали ключевыми темами встречи.

Весенняя уборка придомовых территорий продолжается

Весенняя уборка придомовых территорий продолжается

Администрация Петрозаводска держит эту работу на контроле.