ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Согласно предупреждению об опасном метеорологическом явлении (ОЯ) №7 (ДОПОЛНЕНИЕ) Карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 20 июля 2018 в период с 21 по 23 июля 2018 г. местами, преимущественно по южным и центральным районам Республики Карелия и в г. Петрозаводске, ожидается аномально-жаркая погода со значениями среднесуточной температуры воздуха на 7-10оС выше климатической нормы (норма от +15,3 до +16,7оС). Существует вероятность (0,4) возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повышением пожарной опасности в лесах до 4-5 класса.

Новости

Специалисты Администрации Петрозаводска и общественные контролеры проверяют качество ремонта городских дорог

20 июля 2018

Комиссия оценила результаты работ по исправлению выявленных ранее недостатков.

Школьники из Петрозаводска отдыхают в санаториях Краснодарского края

Школьники из Петрозаводска отдыхают в санаториях Краснодарского края

Сегодня на черноморское побережье отправилась очередная группа детей из столицы Карелии.

Сотрудники Администрации города контролируют уборку улиц Петрозаводска

Сотрудники Администрации города контролируют уборку улиц Петрозаводска

Подрядная организация ООО «ТехРент» также выполняет обрезку кустов и деревьев вдоль дорог.

Администрация Петрозаводска приобретает жилье для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

20 июля 2018

Извещения о проведении открытых аукционов в электронной форме опубликованы на электронной площадке РТС-тендер.

Петрозаводским дошкольникам рассказали о буднях пожарных-спасателей

Петрозаводским дошкольникам рассказали о буднях пожарных-спасателей

Представители республиканского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества проводят просветительские встречи с воспитанниками детских садов.

В Петрозаводске продолжается обустройство общественных территорий в рамках программы поддержки местных инициатив

20 июля 2018

В ближайшее время организация-подрядчик приступит к благоустройству парка Петровский родник.

На следующей неделе в Петрозаводске начнется благоустройство аллеи Дружбы

На следующей неделе в Петрозаводске начнется благоустройство аллеи Дружбы

Представители организации-подрядчика рассказали специалистам Администрации города об объеме и сроках завершения предстоящих работ.

Администрация Петрозаводска просит соблюдать повышенные меры пожарной безопасности в зеленой зоне города и в окрестных лесах

19 июля 2018

В связи с жаркой и сухой погодой, сопровождаемой порывистым ветром, на территории Карелии сложилась неблагоприятная пожарная обстановка.

Воспитанники детских дошкольных учреждений Петрозаводска приняли участие в конкурсе построек из песка

19 июля 2018

В ходе творческого состязания «Песочные фантазии» оценивались работы, выполненные воспитанниками детских садов в соавторстве со своими родителями и педагогами.

Определены участки улиц Петрозаводска, ремонт которых начнется в ближайшее время

19 июля 2018

До 31 августа предусмотрено восстановление 4,6 тысячи квадратных метров поврежденного дорожного покрытия.