ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об опасном гидрометеорологическом явлении. Согласно Штормовому предупреждению об опасном гидрометеорологическом явлении Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо-Западное УГМС" № 11 от 23 сентября 2018 г. в ночные и утренние часы 25-26 сентября 2018 г.: - 25 сентября - местами, преимущественно по северным и центральным районам республики заморозки в воздухе и на поверхности почвы; - 26 сентября на большей части Республики Карелия, ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -1…- 4 градусов.

Новостная лента

Очередное заседание городского Совета национальных общественных объединений прошло в доме карелов-людиков

24 сентября 2018

Встреча организована в рамках мероприятий, приуроченных к Международному Дню Мира. В ней приняли участие более 20 представителей национальных НКО.

В Петрозаводске прошел тренинг для представителей управляющих компаний и организаций, работающих в сфере ЖКХ

21 сентября 2018

Собравшиеся обсудили тему социальной занятости людей с инвалидностью трудоспособного возраста.

В канун Международного дня мира общественные деятели Петрозаводска встретились со студентами ПетрГУ

20 сентября 2018

Встреча стала продолжением реализации проекта «Социокультурная компетентность как основа для успешной коммуникации в современном обществе».

В Петрозаводске отметят Международный день мира

20 сентября 2018
В Петрозаводске отметят Международный день мира

Мероприятия пройдут в учреждениях культуры и образования.

В Петрозаводске стартовал проект «Творческая Вселенная молодёжи в противодействии экстремизму»

19 сентября 2018

Более 70 молодых людей стали участниками первого мероприятия проекта - интерактивной встречи-семинара «Творчество как сфера профилактики экстремизма», которая прошла в Администрации города.

В Петрозаводске прошёл круглый стол, посвященный профилактике злоупотребления наркотиками и алкоголем среди девушек и женщин

18 сентября 2018

Главная тема мероприятия – совместная проектная деятельность органов власти и НКО Карелии в данной сфере.

18-19 сентября петрозаводчан приглашают к участию в конференции «Доступный туризм для старшего поколения. Маршрут»

17 сентября 2018

Проект АНО «Центр развития социального туризма» по созданию в Карелии круглогодичного туристского маршрута, адаптированного к возможностям граждан старшего поколения, поддержан Фондом президентских грантов.

В Петрозаводске начинается реализация проекта «Творческая Вселенная молодёжи в противодействии экстремизму»

11 сентября 2018

Очередной радиоэфир проекта «Наш дом – Карелия» прошёл в рамках мероприятий, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

До 15 сентября принимаются заявки на участие в конкурсах Общественной палаты России

10 сентября 2018

Итоги будут подведены на форуме активных граждан Северо-Западного федерального округа «Сообщество», который пройдет в Калининграде 19-20 сентября.

НКО Петрозаводска и Общественная наблюдательная комиссия Республики Карелия приступили к реализации совместного проекта

10 сентября 2018

Проект «Социокультурная компетентность как основа для успешной коммуникации в современном обществе» поддержан Администрацией города.