В Детско-юношеском центре Петрозаводска пройдут соревнования по первой помощи

19 ноября 2018
В Детско-юношеском центре Петрозаводска пройдут соревнования по первой помощи

Итоговое мероприятие проекта «Добровольцы первой помощи» ДЮЦ организует 20 ноября.

Для старшеклассников Петрозаводска разработана программа «Профессия – Родину защищать»

19 ноября 2018

20 ноября молодых людей приглашают в Сборный пункт Военного комиссариата на встречу с новобранцами и руководителями призывной комиссии.

Петрозаводск принимает VI Форум молодых политиков

Петрозаводск принимает VI Форум молодых политиков

В мероприятии, которое пройдет 15-17 ноября, примут участие более 100 человек – молодёжных активистов, членов молодёжных советов и некоммерческих организаций из столицы и районов Республики Карелия.

Петрозаводские школьники участвуют в «Фестивале добрых дел»

14 ноября 2018
Петрозаводские школьники участвуют в «Фестивале добрых дел»

Благотворительное мероприятие организовали учащиеся средней школы №9, их родители и учителя.

Зональный центр по патриотическому воспитанию приглашает молодёжь к участию в проекте «Открывая город»

14 ноября 2018

Одно из ближайших событий проекта – знакомство с Центром воинской славы Петрозаводска. Очередная экскурсия для школьников состоится завтра, 15 ноября, в 14 часов.

Участники проекта «Молодость - Содружество» продолжают подготовку к фестивалю национальных культур «Мы вместе»

13 ноября 2018

Молодёжные команды изучают особенности культуры народов, проживающих в Карелии, - танцы, песни, костюмы, блюда национальной кухни.

Петрозаводские дошкольники попробовали себя в роли актеров

12 ноября 2018
Петрозаводские дошкольники попробовали себя в роли актеров

Театральная неделя «Сказка в гости к нам пришла» завершилась в городском детском саду №108.

Организаторы фестиваля «Мы вместе» проводят кулинарные мастер-классы

8 ноября 2018
Организаторы фестиваля «Мы вместе» проводят кулинарные мастер-классы

Фестиваль национальных культур – заключительное мероприятие проекта «Молодость – содружество», который реализует Молодежный центр «Смена» в партнерстве с КРМОО «Творческий центр «Арт-синтез».

Молодежь Петрозаводска приглашают к участию в патриотической программе «Два дня в армии»

7 ноября 2018

9 и 10 ноября ребят ждёт экскурсия по воинским частям Петрозаводского гарнизона, практикум по начальной военной подготовке и соревнования на выносливость.

Более двух тысяч петрозаводских школьников и студентов стали участниками профориентационной акции «Неделя без турникетов»

7 ноября 2018

Основная цель мероприятия, организованного при поддержке Союза машиностроителей России, - знакомство подростков с работой местных предприятий.

Прикрепленные документы
  • план мероприятий 2015(1).doc (DOC, 217,5 Kb) Скачать