Консультация об ухудшении погодных условий. По информации Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо - западное УГМС" (гидрометеорологический бюллетень № 233 от 21.08.2018 г.) 22 августа 2018 г. на территории республики прогнозируется ухудшение погодных условий: ночью в большинстве районов, днем местами усиление северо - западного, западного ветра порывами до 15 - 20 м/с; ночью на акваториях крупных водоемов северной части до 24 м/с.

Предпринимателей Петрозаводска приглашают на прием

21 августа 2018
Предпринимателей Петрозаводска приглашают на прием

Очередная встреча запланирована на среду, 22 августа.

В Петрозаводске состоялся очередной рейд по демонтажу незаконно установленных рекламных конструкций

21 августа 2018

Специалисты Администрации столицы республики произвели демонтаж незаконных рекламных конструкций на улицах Заводской, Ригачина и проспекте Ленина.

Администрация Петрозаводска продолжает работу по увеличению поступлений в бюджет

7 августа 2018

В совещании под руководством Ирины Мирошник приняли участие сотрудники комитета финансов, комитета экономики и управления муниципальным имуществом, а также аппарата Администрации.

Петрозаводских предпринимателей приглашают принять участие в международной экономической экспозиции в столице Армении

6 августа 2018

VIII международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018» и VI Ереванский бизнес-форум пройдут под патронатом Торгово-промышленной палаты Росси с 17 по 19 октября в выставочном комплексе «Ереван Экспо».

Петрозаводские предприниматели могут стать участниками всероссийского проекта по продвижению товаров и услуг для людей с ограниченными возможностями

2 августа 2018

Также объявлена запись на дистанционные курсы, знакомящие с аспектами бесконфликтной коммуникации и нормативно-правовыми актами, регулирующими организацию доступной среды.

Петрозаводским предпринимателям возместят часть расходов на развитие бизнеса

31 июля 2018
Петрозаводским предпринимателям возместят часть расходов на развитие бизнеса

Администрация города сообщает о начале приема Министерством экономического развития и промышленности Карелии документов для участия в конкурсном отборе на предоставление субсидий на возмещение затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ и оказанием услуг.

Экономическое сотрудничество – основа побратимских отношений между Петрозаводском и Брестом

30 июля 2018

На минувшей неделе в Республике Беларусь прошли мероприятия, посвященные 999-летию Бреста.

Очередной рейд, направленный против несанкционированной торговли, состоялся в Петрозаводске

30 июля 2018

По поручению Главы города работа по пресечению незаконной торговли на улицах столицы республики ведется в постоянном режиме.