В этот четверг в Петрозаводске откроется «Универсальная ярмарка»

13 ноября 2018
В этот четверг в Петрозаводске откроется «Универсальная ярмарка»

С 15 по 18 ноября жителей и гостей города приглашают за покупками на специализированную площадку на улице Инженерной.

На следующей неделе в Петрозаводске откроется «Универсальная ярмарка»

9 ноября 2018
На следующей неделе в Петрозаводске откроется «Универсальная ярмарка»

Жителей и гостей города приглашают за покупками на специализированную площадку на улице Инженерной с 15 по 18 ноября.

Вопросы трудоустройства выпускников учебных заведений обсудили в Администрации Петрозаводска

2 ноября 2018

Своим опытом поделились представители училищ, техникумов и вузов, сотрудники республиканского Центра занятости и руководители предприятий торговли.

Ярмарка карельского меда пройдет в рамках праздника «Марьяне» в Петрозаводске

30 октября 2018
Ярмарка карельского меда пройдет в рамках праздника «Марьяне» в Петрозаводске

4 ноября на площади Кирова будет организована торговля сладостями и сувенирами.

Петрозаводских предпринимателей приглашают поучаствовать в «Бизнес-неделе»

29 октября 2018
Петрозаводских предпринимателей приглашают поучаствовать в «Бизнес-неделе»

Форум, посвященный развитию малого и среднего бизнеса, улучшению их взаимодействия с властью, а также обучению предпринимателей, пройдет в столице республики с 6 по 10 ноября.

В Петрозаводске продолжается работа по обновлению схемы размещения нестационарных торговых объектов

24 октября 2018

Ирина Мирошник провела совещание, посвященное вопросам размещения НТО и борьбы с несанкционированной торговлей на городских улицах.

В Петрозаводске завершает работу «Осенняя ярмарка»

12 октября 2018
В Петрозаводске завершает работу «Осенняя ярмарка»

Жителей и гостей города приглашают за покупками на популярную торговую площадку на улице Инженерной до шести часов вечера 14 октября.

Установка киоска для продажи печатной продукции запланирована на Комсомольском проспекте в Петрозаводске

12 октября 2018

Заявки на получение решения о размещении ларька принимаются в Администрации города.

Администрация Петрозаводска прекращает прием заявлений на размещение торгового остановочного комплекса на улице Боровой

10 октября 2018

Причина - изменения в схеме размещения нестационарных торговых объектов.

Торжественное открытие сельскохозяйственной ярмарки прошло в Петрозаводске

6 октября 2018
Торжественное открытие сельскохозяйственной ярмарки прошло в Петрозаводске

Продавцов и покупателей, а также тех, кто благоустраивал площадку приветствовала Ирина Мирошник.